2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:21→00:42 |
楽
|
|
||||
2 | 20:51→23:44 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:51→23:46 |
|
|
||||
4 | 20:51→00:18 |
|
|
||||
5 | 20:51→00:42 |
安
楽
|
|
|
21:21→00:11 |
|
1
21:21発00:42着 |
6,000円
|
乗換3回
|
3時間21分(192.0km)
|
49分
49.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
30分
25.7km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
2
20:51発23:44着 |
6,140円
|
乗換3回
|
2時間53分(198.1km)
|
47分
49.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
25番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||||||||
4駅
|
|
古市(大阪)
17分
12.5km
|
近鉄長野線 準急 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3
20:51発23:46着 |
6,360円
|
乗換4回
|
2時間55分(196.8km)
|
47分
49.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
25番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||
4番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
天王寺
11分
10.2km
|
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||
1駅
|
|
28分
15.5km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
4
20:51発00:18着 |
3,620円
|
乗換4回
|
3時間27分(195.8km)
|
47分
49.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
15分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
25.7km
|
1番線発
南海高野線 準急行 三日市町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
5
20:51発00:42着 |
3,470円
|
乗換3回
|
3時間51分(192.0km)
|
47分
49.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間47分
106.7km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27駅
|
8番線着
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
30分
25.7km
|
1番線発
南海高野線 区間急行 三日市町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
21:21発00:11着 |
8,950円
|
乗換4回
|
2時間50分(257.4km)
|
20分
30.3km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
48分
186.6km
|
17番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
24番線着
|
22分
14.8km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
15番線着
|
12分
10.2km
|
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||
1駅
|
|
24分
15.5km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について