2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:21→23:46 |
|
|
||||
2 | 22:06→23:46 |
|
|
||||
3 | 21:51→23:40 |
安
楽
|
|
||||
4 | 21:36→23:20 |
早
|
|
1
22:21発23:46着 |
5,810円
|
乗換2回
|
1時間25分(187.9km)
|
20分
30.3km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
33分
147.6km
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
9分
10.0km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
2
22:06発23:46着 |
5,810円
|
乗換2回
|
1時間40分(187.9km)
|
20分
30.3km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
48分
147.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
9分
10.0km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
3
21:51発23:40着 |
1,980円
|
乗換1回
|
1時間49分(107.3km)
|
48分
49.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
58分
57.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
21:36発23:20着 |
5,810円
|
乗換2回
|
1時間44分(187.9km)
|
21分
30.3km
|
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
49分
147.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
9分
10.0km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について