2024年04月17日(水) 終電
1 | 22:35→00:25 |
|
|
||||
2 | 22:11→00:10 |
|
|
||||
3 | 22:07→00:25 |
|
|
||||
4 | 21:00→23:20 |
早
楽
|
|
||||
5 | 20:25→23:57 |
安
|
|
1
22:35発00:25着 |
6,240円
|
乗換3回
|
1時間50分(206.6km)
|
5分
|
徒歩
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
14分
8.5km
|
近鉄大阪線 普通 高安行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
2
22:11発00:10着 |
6,510円
|
乗換2回
|
1時間59分(206.0km)
|
5分
|
徒歩
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
24分
14.9km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
4.5km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 高安行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
22:07発00:25着 |
6,240円
|
乗換3回
|
2時間18分(206.6km)
|
5分
|
徒歩
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
14分
8.5km
|
近鉄大阪線 普通 高安行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4
21:00発23:20着 |
4,550円
|
乗換1回
|
2時間20分(178.1km)
|
1時間37分
152.9km
|
近鉄特急ひのとり71号 大阪難波行き
|
指定席
1,840円
|
|
1駅
|
|
41分
25.2km
|
近鉄大阪線 普通 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
5
20:25発23:57着 |
3,710円
|
乗換4回
|
3時間32分(206.6km)
|
5分
|
徒歩
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
14分
8.5km
|
近鉄大阪線 普通 高安行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について