2024年03月29日(金) 終電
1 | 14:19→21:46 |
楽
|
|
||||
2 | 14:19→21:46 |
安
|
|
||||
3 | 13:19→21:46 |
安
楽
|
|
||||
4 | 11:07→20:43 |
|
|
||||
5 | 09:03→19:19 |
早
安
楽
|
|
1
14:19発21:46着 |
18,950円
|
乗換5回
|
7時間27分(869.5km)
|
のぞみ35号、JR山陰本線に運行情報があります。
21分
22.6km
|
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
3時間4分
741.7km
|
|
17番線発
のぞみ35号 博多行き
|
自由席
5,930円
|
||||||||||
6駅
|
12番線着
|
6分
5.5km
|
6番線発
JR鹿児島本線 普通 下関行き
|
||
|
門司
7分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
48分
27.1km
|
|
JR山陰本線 普通 小串行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間48分
50.6km
|
|
JR山陰本線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21分
15.7km
|
|
JR山陰本線 普通 東萩行き
|
|||
2駅
|
|
2
14:19発21:46着 |
16,940円
|
乗換6回
|
7時間27分(838.9km)
|
のぞみ35号、こだま855号、JR山陰本線に運行情報があります。
21分
22.6km
|
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
2時間13分
528.2km
|
|
17番線発
のぞみ35号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
||||||
4駅
|
11番線着
|
59分
167.9km
|
|
12番線発
こだま855号 博多行き
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
29分
30.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||
4駅
|
|
41分
23.6km
|
|
JR山陰本線 普通 小串行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間48分
50.6km
|
|
JR山陰本線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21分
15.7km
|
|
JR山陰本線 普通 東萩行き
|
|||
2駅
|
|
3
13:19発21:46着 |
16,940円
|
乗換5回
|
8時間27分(838.9km)
|
のぞみ31号、JR山陰本線に運行情報があります。
22分
22.6km
|
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
2時間44分
661.0km
|
|
17番線発
のぞみ31号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
||||||||
5駅
|
12番線着
|
1時間8分
65.4km
|
6番線発
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
40分
23.6km
|
|
JR山陰本線 普通 小串行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
1時間48分
50.6km
|
|
JR山陰本線 バス 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
21分
15.7km
|
|
JR山陰本線 普通 東萩行き
|
|||
2駅
|
|
4
11:07発20:43着 |
38,730円
|
乗換9回
|
9時間36分(626.7km)
|
こだま711号、JR山陰本線に運行情報があります。
11分
|
徒歩
|
4分
3.0km
|
名鉄名古屋本線 普通 名鉄岐阜行き
|
||
1駅
|
|
17分
9.6km
|
名鉄竹鼻線 普通 新羽島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
羽島市役所前
5分
2.0km
|
名鉄羽島線 普通 新羽島行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
36分
117.3km
|
|
2番線発
こだま711号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
1駅
|
13番線着
|
12分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
7分
7.7km
|
阪急京都本線 準急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
25分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15:15着
15:25発
|
出雲空港
|
720円
|
30分
13.9km
|
バス 電鉄出雲市行き
|
6分
|
徒歩
|
1時間53分
129.9km
|
スーパーまつかぜ7号 益田行き
|
自由席
1,560円
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間30分
69.4km
|
|
JR山陰本線 普通 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
09:03発19:19着 |
16,940円
|
乗換5回
|
10時間16分(846.9km)
|
こだま703号、こだま849号、JR山陰本線に運行情報があります。
23分
22.6km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
1時間8分
186.6km
|
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
||||
3駅
|
25番線着
|
3時間18分
474.4km
|
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
12番線着
|
26分
12.7km
|
1番線発
JR山口線 普通 山口行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間59分
81.2km
|
JR山口線 普通 益田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間31分
69.4km
|
|
JR山陰本線 普通 長門市行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について