2024年03月19日(火) 終電
1 | 19:34→23:25 |
|
|
||||
2 | 19:04→22:39 |
楽
|
|
||||
3 | 18:34→23:25 |
|
|
||||
4 | 17:19→23:32 |
安
|
|
||||
5 | 17:04→21:44 |
早
|
|
|
20:19→23:25 |
|
1
19:34発23:25着 |
9,420円
|
乗換5回
|
3時間51分(276.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2分
1.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
|
31分
24.4km
|
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
27分
79.9km
|
17番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
2
19:04発22:39着 |
9,590円
|
乗換3回
|
3時間35分(276.9km)
|
しらさぎ15号に運行情報があります。
2分
1.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
|
19分
24.4km
|
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
|
1駅
|
6番線着
|
1時間38分
125.8km
|
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
||||||
4駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
3
18:34発23:25着 |
7,660円
|
乗換5回
|
4時間51分(276.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2分
1.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
|
16分
21.1km
|
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
|
|
1時間24分
83.2km
|
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
4
17:19発23:32着 |
5,550円
|
乗換6回
|
6時間13分(282.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2分
1.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
|
1時間34分
104.3km
|
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
24分
23.7km
|
JR北陸本線 普通 近江塩津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
5
17:04発21:44着 |
8,080円
|
乗換4回
|
4時間40分(288.2km)
|
しらさぎ13号に運行情報があります。
9分
5.5km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||
2駅
|
|
37分
43.3km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
|
徒歩
|
1時間25分
108.7km
|
|
しらさぎ13号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
||||||
4駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
20:19発23:25着 |
10,360円
|
乗換4回
|
3時間6分(276.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2分
1.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
|
31分
24.4km
|
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
3,580円
|
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について