2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:04→23:42 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:04→23:42 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:04→23:42 |
早
|
|
||||
4 | 17:49→23:42 |
早
安
|
|
||||
5 | 17:49→23:42 |
早
|
|
1
19:04発23:42着 |
7,220円
|
乗換3回
|
4時間38分(269.3km)
|
2分
1.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
|
14分
21.1km
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
|
1時間53分
171.5km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
1時間14分
75.1km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
19:04発23:42着 |
7,340円
|
乗換3回
|
4時間38分(273.4km)
|
9分
5.5km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||
2駅
|
|
16分
21.3km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
1駅
|
|
1時間53分
171.5km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
1時間14分
75.1km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
18:04発23:42着 |
7,120円
|
乗換5回
|
5時間38分(272.9km)
|
9分
5.5km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||
2駅
|
|
24分
15.7km
|
名鉄三河線 普通 猿投行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
35分
25.8km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
12分
12.2km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||
2駅
|
|
1時間32分
138.6km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間14分
75.1km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
17:49発23:42着 |
5,020円
|
乗換4回
|
5時間53分(269.3km)
|
2分
1.6km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
|
16分
21.1km
|
JR東海道本線 特別快速 米原行き
|
||
|
1時間16分
76.6km
|
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間54分
94.9km
|
JR中央本線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間14分
75.1km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
17:49発23:42着 |
5,140円
|
乗換4回
|
5時間53分(273.4km)
|
10分
5.5km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||
2駅
|
|
16分
21.3km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||
1駅
|
|
1時間16分
76.6km
|
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間54分
94.9km
|
JR中央本線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間14分
75.1km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について