2024年04月16日(火) 終電
1 | 22:08→00:20 |
|
|
||||
2 | 22:07→00:20 |
楽
|
|
||||
3 | 21:38→00:05 |
|
|
||||
4 | 21:38→00:13 |
楽
|
|
||||
5 | 20:07→23:53 |
早
安
|
|
1
22:08発00:20着 |
8,190円
|
乗換4回
|
2時間12分(235.8km)
|
8分
5.3km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
10分
29.7km
|
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
17番線着
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
||
1駅
|
22番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
18分
9.4km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
22:07発00:20着 |
6,790円
|
乗換3回
|
2時間13分(225.2km)
|
21分
24.4km
|
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
18分
9.4km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
21:38発00:05着 |
6,490円
|
乗換4回
|
2時間27分(225.4km)
|
21分
24.4km
|
JR東海道本線 区間快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 京橋行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
13分
6.4km
|
京阪本線 普通 枚方市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
21:38発00:13着 |
6,790円
|
乗換3回
|
2時間35分(225.5km)
|
21分
24.4km
|
JR東海道本線 区間快速 米原行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
10分
4.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
10分
|
徒歩
|
4分
1.6km
|
京阪中之島線 普通 萱島行き
|
||
1駅
|
|
天満橋
16分
8.1km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
20:07発23:53着 |
3,960円
|
乗換4回
|
3時間46分(225.4km)
|
1時間31分
104.3km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
18分
6.4km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について