2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:15→00:15 |
早
|
|
||||
2 | 23:15→00:23 |
楽
|
|
||||
3 | 22:45→00:15 |
早
安
|
|
1
23:15発00:15着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間0分(39.8km)
|
16分
10.2km
|
JR武豊線 普通 大府行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
16.2km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
|
5分
3.8km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
19分
9.6km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
23:15発00:23着 |
900円
|
乗換2回
|
1時間8分(43.7km)
|
16分
10.2km
|
JR武豊線 普通 大府行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
19.5km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
26分
14.0km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
22:45発00:15着 |
820円
|
乗換3回
|
1時間30分(41.0km)
|
16分
10.2km
|
JR武豊線 普通 大府行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
16.2km
|
JR東海道本線 区間快速 関ケ原行き
|
||
1駅
|
|
8分
3.0km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面 瑞穂運動場東行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
23分
11.6km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について