2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:22→00:14 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:22→00:14 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:22→00:14 |
楽
|
|
||||
4 | 18:29→23:27 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:29→23:54 |
|
|
|
18:29→22:47 |
|
1
19:22発00:14着 |
11,940円
|
乗換3回
|
4時間52分(495.4km)
|
1時間8分
50.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
12番線着
|
1時間34分
366.0km
|
14番線発
のぞみ250号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
5分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 快速 成田行き
|
||
|
上野
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 成田行き
|
||||||
3駅
|
|
37分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
19:22発00:14着 |
11,940円
|
乗換3回
|
4時間52分(495.4km)
|
1時間8分
50.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
12番線着
|
1時間47分
366.0km
|
14番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
5分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 快速 成田行き
|
||
|
上野
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 成田行き
|
||||||
3駅
|
|
37分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
19:22発00:14着 |
12,310円
|
乗換3回
|
4時間52分(492.7km)
|
1時間8分
50.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
12番線着
|
1時間34分
366.0km
|
14番線発
のぞみ250号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
4分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 宇都宮行き
|
||
|
上野
47分
45.3km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
18:29発23:27着 |
13,710円
|
乗換3回
|
4時間58分(495.8km)
|
1時間10分
50.9km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
1時間28分
359.2km
|
14番線発
のぞみ456号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
21番線着
|
泉岳寺
きっぷ 280円
20分
9.9km
|
都営浅草線 アクセス特急 成田空港行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間8分
74.6km
|
リバティりょうもう49号 館林行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
18:29発23:54着 |
12,310円
|
乗換4回
|
5時間25分(492.7km)
|
16分
13.7km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
37.2km
|
みえ24号 名古屋行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
2時間34分
366.0km
|
15番線発
こだま750号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
17番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小金井行き
|
||
|
上野
54分
45.3km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間準急 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
18:29発22:47着 |
15,610円
|
乗換5回
|
4時間18分(504.9km)
|
16分
13.7km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
|
33分
37.2km
|
みえ24号 名古屋行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
1時間39分
366.0km
|
14番線発
のぞみ48号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
19番線着
|
37分
64.7km
|
21番線発
あさま631号 長野行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
|
22分
14.9km
|
秩父鉄道 普通 羽生行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
8.4km
|
りょうもう47号 太田行き
|
指定席
600円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について