2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:37→00:20 |
|
|
||||
2 | 21:37→00:20 |
|
|
||||
3 | 21:10→00:20 |
安
|
|
||||
4 | 20:39→00:20 |
|
|
||||
5 | 17:38→20:47 |
早
楽
|
|
1
21:37発00:20着 |
10,230円
|
乗換3回
|
2時間43分(341.1km)
|
56分
136.7km
|
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
||
1駅
|
22番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
27分
14.3km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2
21:37発00:20着 |
10,230円
|
乗換3回
|
2時間43分(341.4km)
|
56分
136.7km
|
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
||
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
11分
|
徒歩
|
27分
14.3km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
21:10発00:20着 |
9,360円
|
乗換4回
|
3時間10分(344.9km)
|
54分
136.7km
|
こだま753号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
16番線着
|
35分
147.6km
|
17番線発
のぞみ477号 新大阪行き
|
||
13番線着
|
39分
42.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
12分
6.8km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
20:39発00:20着 |
10,130円
|
乗換4回
|
3時間41分(357.4km)
|
57分
136.7km
|
こだま751号 名古屋行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
16番線着
|
48分
186.6km
|
17番線発
のぞみ89号 広島行き
|
||
1駅
|
21番線着
|
33分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
10分
7.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
17番線着
|
12分
6.8km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
17:38発20:47着 |
10,230円
|
乗換2回
|
3時間9分(341.1km)
|
2時間13分
323.3km
|
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||||
7駅
|
26番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
27分
14.3km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について