2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:30→00:18 |
楽
|
|
||||
2 | 22:15→00:18 |
楽
|
|
||||
3 | 21:45→23:54 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:41→00:18 |
楽
|
|
||||
5 | 21:11→00:21 |
安
|
|
|
21:30→23:09 |
|
1
22:30発00:18着 |
6,560円
|
乗換2回
|
1時間48分(214.7km)
|
11分
17.1km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||
2番線着
|
47分
186.6km
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
22分
11.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
22:15発00:18着 |
6,560円
|
乗換2回
|
2時間3分(214.7km)
|
11分
17.1km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
2番線着
|
1時間2分
186.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
22分
11.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
21:45発23:54着 |
6,560円
|
乗換2回
|
2時間9分(214.7km)
|
12分
17.1km
|
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き
|
||
2番線着
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
23分
11.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
21:41発00:18着 |
5,900円
|
乗換2回
|
2時間37分(180.5km)
|
58分
62.8km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
22分
11.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
21:11発00:21着 |
3,410円
|
乗換3回
|
3時間10分(184.3km)
|
59分
62.8km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
19分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
21:30発23:09着 |
7,760円
|
乗換2回
|
1時間39分(218.5km)
|
11分
17.1km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
2番線着
|
48分
186.6km
|
17番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
24番線着
|
22分
14.8km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
15番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について