2024年04月25日(木) 終電
終電案内大森・金城学院前→長野(JR・しなの)
大森・金城学院前駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 19:37→23:50 |
|
|
||||
2 | 19:37→23:50 |
|
|
||||
3 | 19:11→22:39 |
|
|
||||
4 | 19:07→22:39 |
楽
|
|
||||
5 | 16:15→22:17 |
早
安
|
|
1
19:37発23:50着 |
17,650円
|
乗換3回
|
4時間13分(604.3km)
|
9分
6.1km
|
名鉄瀬戸線 急行 栄町行き
|
||||
2駅
|
|
14分
9.8km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間37分
366.0km
|
14番線発
のぞみ52号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
18番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
2
19:37発23:50着 |
17,990円
|
乗換3回
|
4時間13分(601.5km)
|
15分
10.7km
|
名鉄瀬戸線 急行 栄町行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
|
徒歩
|
6分
2.4km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間37分
366.0km
|
14番線発
のぞみ52号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
18番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
3
19:11発22:39着 |
7,100円
|
乗換3回
|
3時間28分(241.0km)
|
12分
8.0km
|
名鉄瀬戸線 準急 尾張瀬戸行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
6分
6.2km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||
1駅
|
|
12分
12.2km
|
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||
2駅
|
|
2時間34分
214.6km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4
19:07発22:39着 |
7,200円
|
乗換2回
|
3時間32分(247.1km)
|
9分
6.1km
|
名鉄瀬戸線 急行 栄町行き
|
||||
2駅
|
|
29分
26.4km
|
1番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2時間34分
214.6km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
5
16:15発22:17着 |
4,780円
|
乗換3回
|
6時間2分(247.1km)
|
11分
6.1km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間5分
70.1km
|
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2時間4分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
58分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について