2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:34→22:46 |
早
安
|
|
||||
2 | 18:04→22:46 |
早
楽
|
|
||||
3 | 17:09→22:46 |
早
楽
|
|
|
21:04→23:05 |
|
1
18:34発22:46着 |
3,490円
|
乗換5回
|
4時間12分(170.2km)
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
24分
23.7km
|
JR北陸本線 普通 近江塩津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 220円
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
2
18:04発22:46着 |
3,510円
|
乗換4回
|
4時間42分(171.5km)
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
|
徒歩
|
50分
19.6km
|
福井鉄道 普通 田原町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
福井城址大名町
5分
0.6km
|
福井鉄道 普通 田原町行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
3
17:09発22:46着 |
5,380円
|
乗換4回
|
5時間37分(275.1km)
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
50分
62.2km
|
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
43分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
近江今津
17分
20.9km
|
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 220円
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||
|
21:04発23:05着 |
6,170円
|
乗換2回
|
2時間1分(165.3km)
|
34分
35.9km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
3,090円
|
|
|
37分
83.5km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について