2020年09月29日(火) 終電
終電案内函館博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:4021:34
5時間54分 92,500 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→福岡空港→博多
2 15:4021:45
6時間5分 71,000 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→福岡空港→博多
3 15:4021:45
6時間5分 85,500 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→福岡空港→博多
4 15:4022:24
6時間44分 78,000 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→福岡空港→博多
5 13:0223:51
10時間49分 40,720 乗換2回
函館→新函館北斗→東京→博多
1
15:4021:34
92,500
乗換3
5時間54分(1,607.3km)
15:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
16:00着
16:45発
函館空港
42,490
1時間25分
683.0km
ANA4760便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:10着
19:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
49,300
1時間55分
913.0km
ANA269便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:28発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
21:31 東比恵
21:34
到着
2
15:4021:45
71,000
乗換3
6時間5分(1,607.3km)
15:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
16:00着
16:45発
函館空港
27,990
1時間25分
683.0km
ADO60便 羽田空港第2ターミナル行き
18:10着
18:35発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
10分
徒歩
18:45着
19:15発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
42,300
1時間50分
913.0km
JAL333便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:05着
21:39発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
21:42 東比恵
21:45
到着
3
15:4021:45
85,500
乗換3
6時間5分(1,607.3km)
15:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
16:00着
16:45発
函館空港
42,490
1時間25分
683.0km
ANA4760便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:10着
18:35発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
10分
徒歩
18:45着
19:15発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
42,300
1時間50分
913.0km
JAL333便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:05着
21:39発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
21:42 東比恵
21:45
到着
4
15:4022:24
78,000
乗換3
6時間44分(1,607.3km)
15:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
16:00着
16:45発
函館空港
27,990
1時間25分
683.0km
ADO60便 羽田空港第2ターミナル行き
18:10着
19:45発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
49,300
2時間0分
913.0km
ANA273便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:45着
22:18発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き
1駅
22:21 東比恵
22:24
到着
5
13:0223:51
40,720
乗換2
10時間49分(2,055.3km)
13:02
出発
きっぷ21,450
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き
4駅
13:07 五稜郭
13:11 桔梗
13:14 大中山
13:18 七飯
13:24着
13:39発
4時間25分
862.5km
11番線発
はやぶさ32号 東京行き
指定席 11,130円
指定席 11,130円
9駅
14:38 新青森
14:53 七戸十和田
15:06 八戸
15:19 二戸
15:32 いわて沼宮内
15:50 盛岡
16:30 仙台
17:39 大宮(埼玉)
17:59 上野
21番線着
18:04着
18:51発
5時間0分
1,174.9km
16番線発
のぞみ59号 博多行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
10駅
18:59 品川
19:10 新横浜
20:33 名古屋
21:07 京都
21:23 新大阪
21:36 新神戸
22:09 岡山
22:45 広島
23:07 徳山
23:36 小倉(福岡)
15番線着
23:51
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着