2022年12月06日(火) 終電
終電案内函館伊達紋別

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:4820:51
2時間3分 5,830 乗換0回
函館→伊達紋別
2 15:4020:28
4時間48分 27,840 乗換3回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→伊達紋別
3 12:3516:30
3時間55分 3,630 乗換1回
函館→長万部→伊達紋別
1
18:4820:51
5,830
乗換0
2時間3分(166.8km)
18:48
出発
きっぷ3,630
2時間3分
166.8km
北斗21号 札幌行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
6駅
18:53 五稜郭
19:06 新函館北斗
19:33 森(北海道)
19:54 八雲
20:15 長万部
20:40 洞爺
20:51
到着
伊達紋別
2
15:4020:28
27,840
乗換3
4時間48分(312.9km)
15:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
16:00着
16:45発
函館空港
21,300
40分
145.0km
JAL2752便 丘珠空港行き
17:25着
17:30発
丘珠空港
700
30分
8.0km
バス 札幌行き
18:00着
18:47発
札幌(JR)
きっぷ3,190
1時間41分
151.9km
8番線発
北斗22号 函館行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
6駅
18:55 新札幌
19:18 南千歳
19:35 苫小牧
19:48 白老
20:00 登別
20:13 東室蘭
20:28
到着
伊達紋別
3
12:3516:30
3,630
乗換1
3時間55分(166.8km)
12:35
出発
きっぷ3,630
2時間23分
112.3km
JR函館本線 普通 長万部行き
18駅
12:40 五稜郭
12:47 桔梗
12:51 大中山
12:56 七飯
13:12 大沼
13:14 大沼公園
13:19 赤井川
13:26 駒ケ岳
13:50 森(北海道)
14:02 石倉
14:07 落部
14:13 野田生
14:18 山越
14:24 八雲
14:32 山崎(北海道)
14:39 黒岩
14:47 国縫
14:53 中ノ沢
14:58着
15:34発
56分
54.5km
JR室蘭本線 普通 東室蘭行き
8駅
15:43 静狩
15:50 小幌
15:58 礼文
16:02 大岸
16:09 豊浦
16:15 洞爺
16:21 有珠
16:26 長和
16:30
到着
伊達紋別

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着