2021年04月21日(水) 終電
終電案内函館芦別

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:4022:55
5時間15分 25,330 乗換4回
函館→函館空港→新千歳空港→札幌(JR)→滝川→芦別
2 17:4022:55
5時間15分 26,480 乗換4回
函館→函館空港→新千歳空港→札幌(JR)→滝川→芦別
3 17:4022:55
5時間15分 25,000 乗換6回
函館→函館空港→新千歳空港→南千歳→追分(北海道)→岩見沢→滝川→芦別
4 16:3822:55
6時間17分 11,490 乗換2回
函館→札幌(JR)→滝川→芦別
5 16:3822:55
6時間17分 9,790 乗換3回
函館→苫小牧→岩見沢→滝川→芦別
1
17:4022:55
25,330
乗換4
5時間15分(309.7km)

JR根室本線に運行情報があります。

17:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
18:00着
18:35発
函館空港
21,670
40分
145.0km
ANA4858便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15着
19:54発
きっぷ3,210
38分
46.6km
エアポート199号 札幌行き
5駅
19:58 南千歳
20:02 千歳(北海道)
20:07 恵庭
20:15 北広島
20:23 新札幌
4番線着
20:32着
20:38発
1時間31分
83.5km
8番線発
JR函館本線 普通 滝川行き
19駅
20:41 苗穂
20:45 白石(JR北海道)
20:48 厚別
20:51 森林公園(北海道)
20:54 大麻
20:57 野幌
20:59 高砂(北海道)
21:02 江別
21:07 豊幌
21:10 幌向
21:15 上幌向
21:31 岩見沢
21:38 峰延
21:41 光珠内
21:46 美唄
21:50 茶志内
21:55 奈井江
21:59 豊沼
22:02 砂川
22:09着
22:21発
34分
26.6km
JR根室本線 普通 富良野行き
4駅
22:29 東滝川
22:37 赤平
22:42 茂尻
22:47 平岸(JR)
22:55
到着
2
17:4022:55
26,480
乗換4
5時間15分(309.7km)

JR根室本線に運行情報があります。

17:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
18:00着
18:35発
函館空港
21,670
40分
145.0km
ANA4858便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15着
19:54発
きっぷ3,210
38分
46.6km
エアポート199号 札幌行き
5駅
19:58 南千歳
20:02 千歳(北海道)
20:07 恵庭
20:15 北広島
20:23 新札幌
4番線着
20:32着
21:00発
札幌(JR)
52分
83.5km
8番線発
カムイ43号 旭川行き
自由席 1,150円
自由席 1,150円
3駅
21:25 岩見沢
21:36 美唄
21:47 砂川
21:52着
22:21発
34分
26.6km
JR根室本線 普通 富良野行き
4駅
22:29 東滝川
22:37 赤平
22:42 茂尻
22:47 平岸(JR)
22:55
到着
3
17:4022:55
25,000
乗換6
5時間15分(282.9km)

JR根室本線に運行情報があります。

17:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
18:00着
18:35発
函館空港
21,670
40分
145.0km
ANA4858便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:15着
19:54発
きっぷ2,880
3分
2.6km
エアポート199号 札幌行き
19:57着
20:03発
17分
17.6km
JR石勝線 普通 追分行き
20:20着
20:35発
追分(北海道)
45分
40.2km
JR室蘭本線 普通 岩見沢行き
7駅
20:43 三川(北海道)
20:47 古山
20:52 由仁
20:58 栗山
21:03 栗丘
21:07 栗沢
21:13 志文
21:20着
21:31発
38分
42.9km
JR函館本線 普通 滝川行き
7駅
21:38 峰延
21:41 光珠内
21:46 美唄
21:50 茶志内
21:55 奈井江
21:59 豊沼
22:02 砂川
22:09着
22:21発
34分
26.6km
JR根室本線 普通 富良野行き
4駅
22:29 東滝川
22:37 赤平
22:42 茂尻
22:47 平岸(JR)
22:55
到着
4
16:3822:55
11,490
乗換2
6時間17分(428.8km)

JR根室本線に運行情報があります。

16:38
出発
きっぷ7,700
3時間57分
318.7km
北斗17号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
14駅
16:43 五稜郭
16:56 新函館北斗
17:06 大沼公園
17:25 森(北海道)
17:46 八雲
18:08 長万部
18:34 洞爺
18:46 伊達紋別
19:05 東室蘭
19:18 登別
19:30 白老
19:45 苫小牧
20:03 南千歳
20:26 新札幌
3番線着
20:35着
21:00発
札幌(JR)
52分
83.5km
8番線発
カムイ43号 旭川行き
自由席 1,150円
自由席 1,150円
3駅
21:25 岩見沢
21:36 美唄
21:47 砂川
21:52着
22:21発
34分
26.6km
JR根室本線 普通 富良野行き
4駅
22:29 東滝川
22:37 赤平
22:42 茂尻
22:47 平岸(JR)
22:55
到着
5
16:3822:55
9,790
乗換3
6時間17分(392.8km)

JR根室本線に運行情報があります。

16:38
出発
きっぷ7,370
3時間6分
247.5km
北斗17号 札幌行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
11駅
16:43 五稜郭
16:56 新函館北斗
17:06 大沼公園
17:25 森(北海道)
17:46 八雲
18:08 長万部
18:34 洞爺
18:46 伊達紋別
19:05 東室蘭
19:18 登別
19:30 白老
19:44着
19:55発
1時間25分
75.8km
JR室蘭本線 普通 岩見沢行き
12駅
20:04 沼ノ端
20:12 遠浅
20:18 早来
20:25 安平
20:35 追分(北海道)
20:43 三川(北海道)
20:47 古山
20:52 由仁
20:58 栗山
21:03 栗丘
21:07 栗沢
21:13 志文
21:20着
21:31発
38分
42.9km
JR函館本線 普通 滝川行き
7駅
21:38 峰延
21:41 光珠内
21:46 美唄
21:50 茶志内
21:55 奈井江
21:59 豊沼
22:02 砂川
22:09着
22:21発
34分
26.6km
JR根室本線 普通 富良野行き
4駅
22:29 東滝川
22:37 赤平
22:42 茂尻
22:47 平岸(JR)
22:55
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着