2024年04月18日(木) 終電
終電案内伊勢鎌倉→浅草(東武・都営・メトロ)
伊勢鎌倉駅から浅草(東武・都営・メトロ)駅までの経路
1 | 19:17→00:04 |
|
|
||||
2 | 19:17→00:06 |
|
|
||||
3 | 17:34→22:46 |
早
|
|
||||
4 | 17:34→23:37 |
安
楽
|
|
||||
5 | 17:34→23:54 |
楽
|
|
1
19:17発00:04着 |
13,530円
|
乗換5回
|
4時間47分(475.8km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
46分
20.8km
|
JR名松線 普通 松阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4分
4.5km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 伊勢中川行き
|
||
|
59分
78.8km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
920円
|
|||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間36分
366.0km
|
15番線発
のぞみ62号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
18番線着
|
3分
1.3km
|
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
|
3番線着
|
11分
4.4km
|
2番線発
東京メトロ銀座線 普通 浅草行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
19:17発00:06着 |
14,540円
|
乗換4回
|
4時間49分(491.3km)
|
1時間6分
33.8km
|
JR名松線 普通 松阪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間8分
87.2km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||
5駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間29分
359.2km
|
15番線発
のぞみ62号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
21番線着
|
2分
1.2km
|
|||
|
20分
9.9km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
3
17:34発22:46着 |
13,880円
|
乗換5回
|
5時間12分(474.4km)
|
46分
20.8km
|
JR名松線 普通 松阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4分
4.5km
|
1番線発
近鉄大阪線 普通 伊勢中川行き
|
||
|
14分
12.3km
|
近鉄名古屋線 普通 近鉄名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
44分
66.5km
|
近鉄特急ひのとり18号 近鉄名古屋行き
|
指定席
1,020円
|
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間40分
359.2km
|
14番線発
ひかり664号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
泉岳寺
きっぷ 280円
21分
9.9km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
4
17:34発23:37着 |
12,830円
|
乗換3回
|
6時間3分(489.6km)
|
1時間7分
33.8km
|
JR名松線 普通 松阪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間12分
85.5km
|
みえ26号 名古屋行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
1時間35分
359.2km
|
15番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
泉岳寺
きっぷ 280円
20分
9.9km
|
都営浅草線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
5
17:34発23:54着 |
14,540円
|
乗換3回
|
6時間20分(491.3km)
|
1時間7分
33.8km
|
JR名松線 普通 松阪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間11分
87.2km
|
近鉄特急 近鉄名古屋行き
|
指定席
1,340円
|
|||||||||
5駅
|
|
15分
|
徒歩
|
2時間31分
359.2km
|
15番線発
こだま754号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
22番線着
|
泉岳寺
きっぷ 280円
20分
9.9km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について