2024年03月29日(金) 終電
1 | 17:52→00:02 |
楽
|
|
||||
2 | 16:54→22:23 |
楽
|
|
||||
3 | 16:41→00:02 |
安
|
|
||||
4 | 16:10→21:18 |
早
|
|
||||
5 | 14:54→22:51 |
楽
|
|
1
17:52発00:02着 |
19,140円
|
乗換2回
|
6時間10分(849.1km)
|
2時間15分
188.1km
|
1番線発
しなの22号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
10番線着
|
2時間34分
616.7km
|
17番線発
のぞみ59号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
45分
44.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 新山口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
2
16:54発22:23着 |
19,140円
|
乗換2回
|
5時間29分(849.1km)
|
2時間13分
188.1km
|
1番線発
しなの20号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
10番線着
|
1時間56分
425.2km
|
17番線発
のぞみ79号 広島行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
56分
235.8km
|
1番線発
さくら573号 熊本行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
3
16:41発00:02着 |
16,940円
|
乗換4回
|
7時間21分(849.1km)
|
16分
13.3km
|
4番線発
JR篠ノ井線 普通 大月行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間45分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間23分
79.9km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
2時間34分
616.7km
|
17番線発
のぞみ59号 博多行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
45分
44.3km
|
4番線発
JR山陽本線 普通 新山口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
4
16:10発21:18着 |
55,250円
|
乗換3回
|
5時間8分(902.4km)
|
30分
9.2km
|
バス 信州まつもと空港行き
|
16:40着
17:30発
|
信州まつもと空港
|
49,170円
|
1時間50分
742.0km
|
JAL3544便 福岡空港行き
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||
1駅
|
|
46分
147.9km
|
12番線発
こだま874号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
5
14:54発22:51着 |
19,140円
|
乗換2回
|
7時間57分(849.1km)
|
2時間13分
188.1km
|
1番線発
しなの16号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
10番線着
|
1時間8分
186.6km
|
17番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|||||
3駅
|
26番線着
|
3時間14分
474.4km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について