2024年03月29日(金) 終電
終電案内長野(JR・しなの)→氷見
長野(JR・しなの)駅から氷見駅までの経路
1 | 21:17→23:20 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:49→23:20 |
早
楽
|
|
||||
3 | 20:45→23:20 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:50→23:20 |
早
|
|
||||
5 | 18:11→23:20 |
早
安
|
|
1
21:17発23:20着 |
8,160円
|
乗換2回
|
2時間3分(204.8km)
|
46分
169.5km
|
12番線発
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
4,360円
|
|
13番線着
|
22分
18.8km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 高岡行き
|
||||||
3駅
|
|
28分
16.5km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
20:49発23:20着 |
7,370円
|
乗換2回
|
2時間31分(206.7km)
|
1時間12分
188.4km
|
11番線発
はくたか575号 金沢行き
|
自由席
3,630円
|
|||||||||
5駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
28分
16.5km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
20:45発23:20着 |
10,630円
|
乗換2回
|
2時間35分(285.2km)
|
1時間6分
228.1km
|
12番線発
かがやき549号 金沢行き
|
指定席
5,250円
|
|
1駅
|
13番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||
4駅
|
|
28分
16.5km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
19:50発23:20着 |
9,950円
|
乗換3回
|
3時間30分(285.1km)
|
1時間27分
228.1km
|
11番線発
はくたか573号 金沢行き
|
自由席
4,520円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
17分
17.8km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 500円
21分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
20分
4.0km
|
万葉線鉄道 普通 中新湊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
9分
|
徒歩
|
20分
12.4km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
18:11発23:20着 |
5,030円
|
乗換5回
|
5時間9分(228.1km)
|
44分
37.3km
|
2番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
55分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間3分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
市振
きっぷ 1,590円
14分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
46分
49.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
17分
18.8km
|
3番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
28分
16.5km
|
JR氷見線 普通 氷見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について