2024年03月28日(木) 終電
終電案内長野(JR・しなの)→山家
長野(JR・しなの)駅から山家駅までの経路
1 | 17:46→23:35 |
楽
|
|
||||
2 | 16:52→23:35 |
|
|
||||
3 | 16:00→23:35 |
安
|
|
||||
4 | 15:56→22:02 |
楽
|
|
||||
5 | 14:00→21:32 |
早
安
|
|
1
17:46発23:35着 |
16,310円
|
乗換3回
|
5時間49分(516.3km)
|
サンダーバード46号に運行情報があります。
1時間51分
353.2km
|
12番線発
かがやき511号 敦賀行き
|
指定席
6,020円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード46号 大阪行き
|
指定席
1,930円
|
7番線着
|
53分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
42分
34.8km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
16:52発23:35着 |
16,540円
|
乗換5回
|
6時間43分(516.7km)
|
サンダーバード46号に運行情報があります。
1時間48分
269.7km
|
12番線発
はくたか569号 敦賀行き
|
自由席
4,520円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4分
4.1km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||
|
大聖寺
12分
12.6km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||
2駅
|
|
30分
67.2km
|
つるぎ45号 敦賀行き
|
指定席
3,490円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
|
サンダーバード46号 大阪行き
|
|
7番線着
|
53分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
42分
34.8km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
16:00発23:35着 |
12,380円
|
乗換5回
|
7時間35分(446.0km)
|
しなの20号に運行情報があります。
2時間37分
214.6km
|
|
6番線発
しなの20号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
||||||||||
6駅
|
|
37分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
美濃太田
32分
27.3km
|
JR高山本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
36分
49.6km
|
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
5番線着
|
19分
67.7km
|
11番線発
ひかり659号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
14番線着
|
46分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
42分
34.8km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
15:56発22:02着 |
13,320円
|
乗換3回
|
6時間6分(471.1km)
|
2時間21分
353.2km
|
12番線発
はくたか567号 敦賀行き
|
自由席
5,290円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
13番線着
|
1時間57分
84.3km
|
JR小浜線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
31分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 福知山行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
7.2km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||
|
5
14:00発21:32着 |
12,380円
|
乗換5回
|
7時間32分(446.0km)
|
しなの16号に運行情報があります。
2時間37分
214.6km
|
|
6番線発
しなの16号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
||||||||||
6駅
|
|
30分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
美濃太田
31分
27.3km
|
JR高山本線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
37分
49.6km
|
しらさぎ13号 敦賀行き
|
指定席
1,490円
|
|
1駅
|
5番線着
|
18分
67.7km
|
11番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
46分
34.2km
|
32番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
41分
34.8km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について