2024年04月23日(火) 終電
終電案内長野(JR・しなの)→川俣
長野(JR・しなの)駅から川俣駅までの経路
1 | 22:11→00:26 |
楽
|
|
||||
2 | 21:17→00:08 |
楽
|
|
||||
3 | 19:41→22:15 |
早
安
|
|
||||
4 | 18:17→00:26 |
|
|
||||
5 | 16:06→00:08 |
|
|
1
22:11発00:26着 |
7,090円
|
乗換2回
|
2時間15分(233.5km)
|
54分
192.1km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
2,970円
|
|
|
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
22.8km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
21:17発00:08着 |
6,800円
|
乗換2回
|
2時間51分(242.5km)
|
1時間25分
192.1km
|
14番線発
あさま632号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
東武動物公園
31分
29.5km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
19:41発22:15着 |
5,560円
|
乗換3回
|
2時間34分(184.0km)
|
46分
117.4km
|
13番線発
はくたか574号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
10分
7.3km
|
6番線発
JR上越線 普通 小山行き
|
||||
2駅
|
|
新前橋
16分
15.3km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||
3駅
|
|
56分
39.9km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5分
4.1km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||
1駅
|
|
4
18:17発00:26着 |
8,650円
|
乗換3回
|
6時間9分(356.6km)
|
12分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 甲府行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間5分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
2時間35分
225.1km
|
2番線発
あずさ60号 新宿行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
29分
27.4km
|
4番線発
JR湘南新宿ライン 普通 小金井行き
|
||||||
3駅
|
|
大宮(埼玉)
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
22.8km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
16:06発00:08着 |
6,100円
|
乗換5回
|
8時間2分(356.6km)
|
13分
9.3km
|
5番線発
JR信越本線 普通 甲府行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間18分
66.7km
|
JR篠ノ井線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
塩尻
1時間38分
88.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
54分
46.3km
|
JR中央本線 普通 大月行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
36分
34.7km
|
JR中央本線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
高尾(東京)
59分
42.8km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
8番線着
|
13分
10.3km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
36分
35.7km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
23分
22.8km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について