2024年04月18日(木) 終電
1 | 17:21→00:20 |
楽
|
|
||||
2 | 17:20→23:18 |
早
|
|
||||
3 | 16:29→00:20 |
|
|
||||
4 | 14:49→23:44 |
|
|
||||
5 | 12:01→23:44 |
安
|
|
1
17:21発00:20着 |
22,060円
|
乗換5回
|
6時間59分(771.0km)
|
42分
165.6km
|
とき332号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
13番線着
|
51分
117.4km
|
11番線発
あさま623号 長野行き
|
指定席
6,690円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
1時間48分
353.2km
|
12番線発
かがやき515号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
1,730円
|
|
7番線着
|
51分
34.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
2
17:20発23:18着 |
45,930円
|
乗換7回
|
5時間58分(640.7km)
|
近鉄奈良線に運行情報があります。
22分
63.3km
|
とき327号 新潟行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
11番線着
|
25分
8.2km
|
バス 新潟空港行き
|
18:25着
19:10発
|
新潟空港
|
40,820円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
21:45着
21:45発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
36分
32.8km
|
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
15分
|
徒歩
|
18分
13.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
3
16:29発00:20着 |
13,720円
|
乗換7回
|
7時間51分(511.0km)
|
1時間3分
73.0km
|
JR信越本線 快速 直江津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間4分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
市振
きっぷ 1,590円
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
1時間5分
67.9km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
1時間19分
164.8km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||
7番線着
|
51分
34.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
4
14:49発23:44着 |
19,800円
|
乗換6回
|
8時間55分(771.0km)
|
51分
165.6km
|
とき324号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
3時間7分
470.6km
|
11番線発
はくたか569号 敦賀行き
|
自由席
6,160円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
14番線着
|
17分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||
1駅
|
|
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間2分
58.7km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
48分
34.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||
|
5
12:01発23:44着 |
11,990円
|
乗換8回
|
11時間43分(515.7km)
|
1時間29分
73.0km
|
JR信越本線 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
1時間34分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
市振
きっぷ 2,220円
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
47分
49.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
40分
41.6km
|
1番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 1,330円
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
50分
46.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
指定席
1,730円
|
|
7番線着
|
58分
34.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について