2024年03月29日(金) 終電
1 | 16:42→22:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 16:42→23:15 |
|
|
||||
3 | 16:42→23:39 |
|
|
||||
4 | 16:42→23:53 |
|
|
||||
5 | 15:42→23:39 |
安
|
|
|
17:30→21:26 |
|
1
16:42発22:26着 |
23,120円
|
乗換3回
|
5時間44分(792.5km)
|
1時間1分
188.8km
|
とき330号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
50分
117.4km
|
11番線発
あさま621号 長野行き
|
指定席
6,890円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
1時間49分
353.2km
|
12番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
13番線着
|
1時間18分
133.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
9番線着
|
2
16:42発23:15着 |
23,060円
|
乗換5回
|
6時間33分(812.0km)
|
1時間1分
188.8km
|
とき330号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
50分
117.4km
|
11番線発
あさま621号 長野行き
|
指定席
6,890円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
1時間49分
353.2km
|
12番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
13番線着
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
33分
106.7km
|
11番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3
16:42発23:39着 |
23,060円
|
乗換4回
|
6時間57分(812.0km)
|
1時間1分
188.8km
|
とき330号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
50分
117.4km
|
11番線発
あさま621号 長野行き
|
指定席
6,890円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
1時間49分
353.2km
|
12番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
13番線着
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
4
16:42発23:53着 |
20,530円
|
乗換5回
|
7時間11分(792.5km)
|
1時間1分
188.8km
|
とき330号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
50分
117.4km
|
11番線発
あさま621号 長野行き
|
指定席
6,890円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
1時間49分
353.2km
|
12番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
13番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
24分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
5
15:42発23:39着 |
16,890円
|
乗換9回
|
7時間57分(556.8km)
|
7分
4.5km
|
JR弥彦線 普通 東三条行き
|
||
1駅
|
|
27分
23.2km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間3分
73.0km
|
JR信越本線 快速 直江津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
15分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 新井行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
110.0km
|
はくたか571号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
35分
85.7km
|
14番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
||||
2駅
|
|
13分
13.9km
|
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||
2駅
|
|
38分
83.5km
|
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
49分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
17:30発21:26着 |
43,610円
|
乗換4回
|
3時間56分(569.7km)
|
12分
40.1km
|
とき327号 新潟行き
|
自由席
880円
|
|
11番線着
|
25分
8.2km
|
バス 新潟空港行き
|
18:25着
19:00発
|
新潟空港
|
40,820円
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について