2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:52→22:45 |
楽
|
|
||||
2 | 19:52→23:04 |
|
|
||||
3 | 19:52→23:06 |
楽
|
|
||||
4 | 18:09→22:21 |
早
安
|
|
||||
5 | 18:09→22:22 |
|
|
|
20:11→22:45 |
|
1
19:52発22:45着 |
6,150円
|
乗換2回
|
2時間53分(196.6km)
|
26分
26.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間51分
167.7km
|
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||
3駅
|
|
4分
2.0km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
2
19:52発23:04着 |
5,850円
|
乗換3回
|
3時間12分(196.5km)
|
26分
26.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間33分
138.6km
|
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||
2駅
|
|
27分
26.4km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
19:52発23:06着 |
6,150円
|
乗換2回
|
3時間14分(204.1km)
|
26分
26.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間59分
174.8km
|
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
5分
2.4km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
4
18:09発22:21着 |
3,950円
|
乗換3回
|
4時間12分(196.6km)
|
35分
26.9km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間1分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間10分
72.8km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
1番線着
|
4分
2.0km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
5
18:09発22:22着 |
3,990円
|
乗換3回
|
4時間13分(196.5km)
|
35分
26.9km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間1分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間7分
70.1km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||
4駅
|
|
20:11発22:45着 |
6,910円
|
乗換2回
|
2時間34分(196.6km)
|
21分
26.9km
|
あずさ45号 松本行き
|
指定席
760円
|
|||
2駅
|
|
1時間51分
167.7km
|
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||
3駅
|
|
4分
2.0km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について