2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:30→23:58 |
楽
|
|
||||
2 | 19:09→23:58 |
|
|
||||
3 | 18:28→23:58 |
|
|
||||
4 | 16:27→23:58 |
安
|
|
||||
5 | 14:37→21:31 |
早
|
|
1
20:30発23:58着 |
10,780円
|
乗換2回
|
3時間28分(329.3km)
|
14分
15.8km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||
2駅
|
|
塩尻
1時間19分
66.7km
|
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間7分
228.1km
|
12番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
5,050円
|
|
1駅
|
14番線着
|
10分
9.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||||
2駅
|
|
2
19:09発23:58着 |
13,230円
|
乗換4回
|
4時間49分(378.3km)
|
16分
15.8km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||
2駅
|
|
55分
66.7km
|
しなの21号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
|
31分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間40分
261.3km
|
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
4,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
10分
9.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||||
2駅
|
|
3
18:28発23:58着 |
9,880円
|
乗換4回
|
5時間30分(332.0km)
|
16分
15.8km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||
2駅
|
|
塩尻
1時間29分
66.7km
|
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間12分
188.4km
|
11番線発
はくたか575号 金沢行き
|
自由席
3,630円
|
|||||||||
5駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 高岡行き
|
||
|
22分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 580円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
9.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||||
2駅
|
|
4
16:27発23:58着 |
5,990円
|
乗換7回
|
7時間31分(282.3km)
|
14分
15.8km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||
2駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
59分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
56分
35.0km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
22分
14.9km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
平岩
35分
20.4km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||
2駅
|
|
市振
きっぷ 2,220円
14分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
46分
49.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
39分
41.6km
|
3番線発
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 580円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
9.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||||
2駅
|
|
5
14:37発21:31着 |
12,620円
|
乗換4回
|
6時間54分(437.7km)
|
しらさぎ13号に運行情報があります。
14分
15.8km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||
2駅
|
|
2時間4分
174.8km
|
しなの16号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
10番線着
|
1時間39分
125.8km
|
|
11番線発
しらさぎ13号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
||||||||
5駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 780円
39分
37.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について