2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:11→00:15 |
楽
|
|
||||
2 | 17:16→23:51 |
楽
|
|
||||
3 | 16:34→23:11 |
楽
|
|
||||
4 | 15:53→20:49 |
早
|
|
||||
5 | 14:51→23:51 |
安
|
|
1
19:11発00:15着 |
11,950円
|
乗換3回
|
5時間4分(417.4km)
|
56分
35.1km
|
JR大糸線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
6番線着
|
2時間10分
188.1km
|
1番線発
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
10番線着
|
47分
186.6km
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
15分
7.6km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
00:11着
00:11発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
2
17:16発23:51着 |
11,950円
|
乗換3回
|
6時間35分(417.4km)
|
54分
35.1km
|
JR大糸線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
2時間14分
188.1km
|
1番線発
しなの24号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
10番線着
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
16分
7.6km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
23:47着
23:47発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
3
16:34発23:11着 |
11,140円
|
乗換3回
|
6時間37分(412.8km)
|
57分
35.1km
|
JR大糸線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
6番線着
|
2時間15分
188.1km
|
1番線発
しなの22号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
10番線着
|
55分
66.4km
|
13番線発
みえ25号 伊勢市行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間26分
123.2km
|
近鉄特急ひのとり71号 大阪難波行き
|
指定席
1,540円
|
|||||
3駅
|
|
4
15:53発20:49着 |
30,550円
|
乗換5回
|
4時間56分(387.2km)
|
57分
35.1km
|
JR大糸線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
6番線着
|
30分
9.2km
|
バス 信州まつもと空港行き
|
17:25着
18:15発
|
信州まつもと空港
|
28,300円
|
1時間5分
300.0km
|
FDA237便 神戸空港行き
|
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||
2駅
|
|
市民広場
10分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
21分
30.6km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
20:45着
20:45発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
5
14:51発23:51着 |
7,150円
|
乗換7回
|
9時間0分(421.0km)
|
24分
16.7km
|
JR大糸線 普通 松本行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
有明(長野)
33分
18.4km
|
JR大糸線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
17分
13.3km
|
1番線発
JR篠ノ井線 普通 中津川行き
|
||||||||
4駅
|
|
塩尻
1時間45分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間23分
79.9km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
58分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||
1駅
|
|
9分
3.8km
|
1番線発
阪神なんば線 区間準急 近鉄奈良行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について