2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:09→23:12 |
楽
|
|
||||
2 | 21:04→23:12 |
楽
|
|
||||
3 | 20:27→22:52 |
楽
|
|
||||
4 | 20:27→23:12 |
楽
|
|
||||
5 | 15:57→22:28 |
早
安
|
|
1
21:09発23:12着 |
9,870円
|
乗換2回
|
2時間3分(235.5km)
|
36分
32.8km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
33.2km
|
あさま629号 長野行き
|
指定席
5,390円
|
|
11番線着
|
47分
169.5km
|
12番線発
かがやき519号 金沢行き
|
||
13番線着
|
2
21:04発23:12着 |
10,140円
|
乗換2回
|
2時間8分(252.3km)
|
9分
7.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||
1駅
|
|
30分
75.6km
|
あさま629号 長野行き
|
指定席
5,390円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
47分
169.5km
|
12番線発
かがやき519号 金沢行き
|
||
13番線着
|
3
20:27発22:52着 |
9,270円
|
乗換2回
|
2時間25分(249.7km)
|
15分
14.8km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
||||
2駅
|
|
15分
7.4km
|
JR小海線 普通 小海行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間27分
227.5km
|
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
4,860円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
4
20:27発23:12着 |
8,530円
|
乗換2回
|
2時間45分(236.7km)
|
15分
14.8km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
||||
2駅
|
|
51分
43.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
篠ノ井
きっぷ 3,080円
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
47分
169.5km
|
12番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
4,160円
|
|
13番線着
|
5
15:57発22:28着 |
5,760円
|
乗換5回
|
6時間31分(260.0km)
|
16分
14.8km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 小諸行き
|
||||
2駅
|
|
1時間0分
43.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
篠ノ井
12分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
44分
37.3km
|
2番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
55分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間3分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
市振
きっぷ 1,180円
14分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
46分
49.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について