2024年04月24日(水) 終電
1 | 20:43→00:02 |
楽
|
|
||||
2 | 19:19→23:41 |
楽
|
|
||||
3 | 19:19→00:28 |
|
|
||||
4 | 17:06→23:13 |
安
|
|
||||
5 | 16:32→20:49 |
早
|
|
1
20:43発00:02着 |
11,340円
|
乗換2回
|
3時間19分(372.2km)
|
1時間59分
174.8km
|
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
47分
186.6km
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
13分
10.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:19発23:41着 |
11,340円
|
乗換2回
|
4時間22分(372.2km)
|
2時間2分
174.8km
|
しなの24号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
10番線着
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
13分
10.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
19:19発00:28着 |
8,250円
|
乗換3回
|
5時間9分(350.6km)
|
2時間2分
174.8km
|
しなの24号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
10番線着
|
1時間9分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間8分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
30分
28.2km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
17:06発23:13着 |
6,050円
|
乗換5回
|
6時間7分(350.6km)
|
1時間45分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間23分
79.9km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
43分
51.3km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
6.6km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
5
16:32発20:49着 |
30,180円
|
乗換5回
|
4時間17分(375.9km)
|
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
30分
9.2km
|
バス 信州まつもと空港行き
|
17:25着
18:15発
|
信州まつもと空港
|
28,300円
|
1時間5分
300.0km
|
FDA237便 神戸空港行き
|
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||
2駅
|
|
市民広場
10分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
27分
34.4km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
13分
10.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について