2024年04月23日(火) 終電
1 | 21:44→23:58 |
楽
|
|
||||
2 | 21:44→00:30 |
楽
|
|
||||
3 | 21:25→23:58 |
楽
|
|
||||
4 | 18:11→22:43 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:11→23:50 |
安
|
|
1
21:44発23:58着 |
5,780円
|
乗換3回
|
2時間14分(162.7km)
|
25分
22.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
38分
116.5km
|
はくたか578号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
|
12分
7.4km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
16.8km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
21:44発00:30着 |
6,100円
|
乗換3回
|
2時間46分(183.8km)
|
25分
22.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
38分
116.5km
|
はくたか578号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
|
36分
23.5km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
11分
10.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
17分
11.2km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
3
21:25発23:58着 |
6,460円
|
乗換3回
|
2時間33分(201.1km)
|
20分
18.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||
4駅
|
|
57分
158.9km
|
はくたか578号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
|
12分
7.4km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
18分
16.8km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4
18:11発22:43着 |
5,650円
|
乗換3回
|
4時間32分(228.9km)
|
2時間20分
78.9km
|
JR小海線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
|
1時間30分
136.2km
|
あずさ60号 新宿行き
|
指定席
1,580円
|
|||
2駅
|
|
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
9.1km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
5
18:11発23:50着 |
4,070円
|
乗換4回
|
5時間39分(228.9km)
|
2時間20分
78.9km
|
JR小海線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
|
48分
39.6km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間24分
81.0km
|
JR中央本線 普通 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
23分
20.3km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
9分
9.1km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について