2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:52→23:15 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:52→23:29 |
楽
|
|
||||
3 | 20:52→23:49 |
|
|
||||
4 | 20:45→00:30 |
安
|
|
||||
5 | 20:45→00:37 |
|
|
1
20:52発23:15着 |
5,500円
|
乗換2回
|
2時間23分(173.2km)
|
1時間53分
163.4km
|
あずさ60号 新宿行き
|
指定席
2,240円
|
|||||
3駅
|
7番線着
|
12分
6.5km
|
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
3.3km
|
東急目黒線 各駅停車 武蔵小杉行き
|
||||||
3駅
|
|
2
20:52発23:29着 |
4,840円
|
乗換2回
|
2時間37分(170.0km)
|
1時間30分
136.2km
|
あずさ60号 新宿行き
|
指定席
1,580円
|
|||
2駅
|
|
44分
28.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
11分
5.8km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
20:52発23:49着 |
4,760円
|
乗換3回
|
2時間57分(181.2km)
|
1時間20分
126.3km
|
あずさ60号 新宿行き
|
指定席
1,580円
|
|
1駅
|
|
34分
32.7km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
|
20分
10.7km
|
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
18分
8.2km
|
1番線発
都営三田線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 180円
8分
3.3km
|
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||
3駅
|
|
4
20:45発00:30着 |
3,260円
|
乗換4回
|
3時間45分(170.0km)
|
48分
39.6km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間24分
81.0km
|
JR中央本線 普通 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
17分
15.6km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
44分
28.0km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
1番線着
|
11分
5.8km
|
東急目黒線 各駅停車 目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
20:45発00:37着 |
3,470円
|
乗換3回
|
3時間52分(178.3km)
|
48分
39.6km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間24分
81.0km
|
JR中央本線 普通 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
57分
46.5km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
1番線着
|
16分
7.9km
|
4番線発
東京メトロ南北線 普通 奥沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
目黒
きっぷ 180円
7分
3.3km
|
東急目黒線 各駅停車 奥沢行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について