2024年04月16日(火) 終電
1 | 17:41→23:46 |
|
|
||||
2 | 16:56→23:12 |
楽
|
|
||||
3 | 16:56→23:46 |
安
|
|
||||
4 | 16:48→23:00 |
早
|
|
||||
5 | 16:48→23:12 |
|
|
1
17:41発23:46着 |
49,780円
|
乗換5回
|
6時間5分(802.1km)
|
1時間11分
146.8km
|
あさま628号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
6分
3.1km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
17分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
21:35着
21:50発
|
高松空港
|
1,300円
|
1時間0分
34.6km
|
バス 宇多津行き
|
41分
30.6km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
16:56発23:12着 |
22,520円
|
乗換2回
|
6時間16分(956.2km)
|
1時間16分
146.8km
|
あさま626号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
3時間20分
732.9km
|
16番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||
7駅
|
22番線着
|
1時間12分
76.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
3
16:56発23:46着 |
21,320円
|
乗換3回
|
6時間50分(965.4km)
|
1時間16分
146.8km
|
あさま626号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
3時間20分
732.9km
|
16番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||
7駅
|
22番線着
|
42分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
35.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
16:48発23:00着 |
22,520円
|
乗換4回
|
6時間12分(956.2km)
|
1時間4分
146.8km
|
はくたか568号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||
3駅
|
20番線着
|
8分
6.8km
|
10番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
3時間6分
726.1km
|
24番線発
のぞみ57号 博多行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
42分
52.7km
|
6番線発
南風27号 高知行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
28分
23.8km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
16:48発23:12着 |
22,310円
|
乗換3回
|
6時間24分(956.2km)
|
58分
143.2km
|
はくたか568号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 国府津行き
|
||
|
東京
8分
6.8km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
3時間13分
726.1km
|
23番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
1時間12分
76.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について