2024年04月25日(木) 終電
1 | 19:04→22:51 |
安
楽
|
|
||||
2 | 16:22→22:33 |
早
|
|
|
20:17→22:33 |
|
1
19:04発22:51着 |
3,330円
|
乗換3回
|
3時間47分(164.5km)
|
21分
20.2km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
塩尻
18分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
50分
53.4km
|
5番線発
JR篠ノ井線 快速 長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
篠ノ井
11分
9.3km
|
JR信越本線 快速 長野行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
45分
37.3km
|
7番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
39分
31.0km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
16:22発22:33着 |
3,780円
|
乗換5回
|
6時間11分(184.4km)
|
19分
20.2km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
59分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
56分
35.0km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
22分
14.9km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
平岩
35分
20.4km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||||||||
4駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
9分
6.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 新井行き
|
||
1駅
|
|
20:17発22:33着 |
6,720円
|
乗換3回
|
2時間16分(159.4km)
|
24分
33.5km
|
あずさ45号 松本行き
|
指定席
760円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
49分
62.7km
|
2番線発
しなの23号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
22分
59.5km
|
12番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
6分
3.7km
|
おかえり上越3号 直江津行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について