2024年04月16日(火) 終電
1 | 14:51→23:08 |
|
|
||||
2 | 13:45→23:08 |
|
|
||||
3 | 12:56→22:09 |
|
|
||||
4 | 12:26→21:37 |
早
楽
|
|
||||
5 | 11:13→23:08 |
安
|
|
1
14:51発23:08着 |
14,810円
|
乗換6回
|
8時間17分(565.6km)
|
18分
9.5km
|
JR飯田線 普通 天竜峡行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間16分
53.8km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
中部天竜
1時間53分
62.4km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28駅
|
1番線着
|
1時間21分
293.6km
|
12番線発
ひかり660号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
19番線着
|
40分
80.6km
|
21番線発
なすの271号 那須塩原行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
|
11分
10.8km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
|
52分
42.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
13:45発23:08着 |
10,770円
|
乗換6回
|
9時間23分(472.1km)
|
1時間53分
39.9km
|
JR飯田線 普通 駒ケ根行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間14分
39.6km
|
JR飯田線 普通 岡谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
10分
11.7km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||
1駅
|
|
塩尻
1時間24分
66.7km
|
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
55分
192.1km
|
13番線発
かがやき514号 東京行き
|
指定席
3,170円
|
|
|
31分
26.9km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間24分
73.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
12:56発22:09着 |
9,600円
|
乗換5回
|
9時間13分(419.8km)
|
2時間59分
79.5km
|
JR飯田線 普通 茅野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37駅
|
|
2時間39分
200.1km
|
あずさ44号 新宿行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
9番線着
|
17分
10.3km
|
JR埼京線 普通 武蔵浦和行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
49分
44.0km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間22分
73.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
23分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
12:26発21:37着 |
15,310円
|
乗換4回
|
9時間11分(575.1km)
|
3時間50分
125.7km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54駅
|
2番線着
|
2時間7分
293.6km
|
12番線発
こだま736号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
15番線着
|
53分
109.5km
|
23番線発
なすの267号 那須塩原行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
35分
33.9km
|
5番線発
JR日光線 普通 日光行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
11:13発23:08着 |
6,720円
|
乗換6回
|
11時間55分(405.5km)
|
2時間42分
79.5km
|
JR飯田線 普通 岡谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37駅
|
|
1時間32分
76.3km
|
JR中央本線 普通 塩山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
1時間47分
81.0km
|
JR中央本線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
高尾(東京)
7分
5.7km
|
JR中央線 普通 立川行き
|
||
1駅
|
|
55分
50.2km
|
むさしの号 大宮行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
32分
26.9km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間24分
73.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
22分
12.4km
|
東武鬼怒川線 普通 鬼怒川温泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について