2024年04月16日(火) 終電
1 | 23:12→00:07 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:07→00:07 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 22:46→00:07 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:42→00:07 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:42→00:07 |
早
|
|
1
23:12発00:07着 |
690円
|
乗換2回
|
55分(33.6km)
|
7分
4.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
6.1km
|
6番線発
JR湘南新宿ライン 普通 小金井行き
|
||
|
大宮(埼玉)
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
4.4km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
2
23:07発00:07着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間0分(43.8km)
|
4分
2.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||
|
12分
11.8km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
19分
18.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
12分
11.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||
2駅
|
|
3
22:46発00:07着 |
720円
|
乗換2回
|
1時間21分(42.6km)
|
17分
10.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
東武動物公園
12分
11.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||
2駅
|
|
4
22:42発00:07着 |
1,020円
|
乗換2回
|
1時間25分(62.7km)
|
20分
13.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
6分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
35分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東武動物公園
12分
11.1km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||
2駅
|
|
5
22:42発00:07着 |
690円
|
乗換3回
|
1時間25分(47.5km)
|
9分
6.5km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
18分
18.0km
|
JR埼京線 通勤快速 川越行き
|
||
1駅
|
|
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
4.4km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について