2024年03月28日(木) 終電
1 | 23:58→00:39 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:49→00:39 |
楽
|
|
||||
3 | 23:21→00:23 |
|
|
||||
4 | 23:14→00:13 |
早
|
|
1
23:58発00:39着 |
690円
|
乗換1回
|
41分(23.4km)
|
2
23:49発00:39着 |
740円
|
乗換1回
|
50分(25.9km)
|
6分
2.8km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
26分
17.0km
|
1番線発
東京メトロ東西線 普通 東葉勝田台行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
西船橋
きっぷ 370円
6分
6.1km
|
東葉高速鉄道 普通 東葉勝田台行き
|
||
1駅
|
|
3
23:21発00:23着 |
820円
|
乗換3回
|
1時間2分(24.2km)
|
1分
1.0km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||
4番線着
|
23分
14.0km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
7分
|
徒歩
|
6分
3.1km
|
京成本線 普通 京成津田沼行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
|
徒歩
|
6分
6.1km
|
東葉高速鉄道 普通 東葉勝田台行き
|
||
1駅
|
|
4
23:14発00:13着 |
1,010円
|
乗換3回
|
59分(31.6km)
|
9分
4.2km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
7分
4.6km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
13分
10.8km
|
1番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
7分
6.1km
|
東葉高速鉄道 普通 東葉勝田台行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について