2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:48→00:45 |
|
|
||||
2 | 22:48→00:45 |
安
|
|
||||
3 | 22:40→00:45 |
|
|
||||
4 | 22:24→00:20 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 22:14→00:20 |
早
安
|
|
1
22:48発00:45着 |
1,750円
|
乗換3回
|
1時間57分(82.4km)
|
9分
7.2km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||
3駅
|
|
26分
22.1km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
9分
3.9km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 池袋行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
48分
49.2km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
2
22:48発00:45着 |
1,520円
|
乗換4回
|
1時間57分(86.9km)
|
12分
9.3km
|
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
7分
5.0km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||
2駅
|
|
20分
17.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
10番線着
|
12分
5.5km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
48分
49.2km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
3
22:40発00:45着 |
1,630円
|
乗換3回
|
2時間5分(83.5km)
|
6分
4.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
23分
20.5km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||
3駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
18分
7.8km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
48分
49.2km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
4
22:24発00:20着 |
1,520円
|
乗換1回
|
1時間56分(98.8km)
|
27分
23.6km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
西船橋
5分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||
|
市川塩浜
23分
18.2km
|
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||||
7駅
|
京2番線着
|
47分
51.1km
|
9番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
5
22:14発00:20着 |
1,520円
|
乗換4回
|
2時間6分(97.1km)
|
20分
18.4km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
34分
24.3km
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
10分
10.8km
|
4番線発
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
19分
21.3km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
9番線着
|
20分
22.3km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について