2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:30→00:15 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 21:30→00:15 |
早
楽
|
|
||||
3 | 21:30→00:17 |
|
|
||||
4 | 21:30→00:26 |
楽
|
|
||||
5 | 21:30→00:32 |
|
|
|
22:18→00:46 |
|
1
21:30発00:15着 |
1,180円
|
乗換3回
|
2時間45分(97.2km)
|
45分
30.5km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
56分
43.7km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
29分
15.4km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
10分
7.6km
|
5番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||
2駅
|
|
2
21:30発00:15着 |
1,210円
|
乗換3回
|
2時間45分(97.3km)
|
45分
30.5km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
56分
43.7km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
16分
8.7km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
24分
14.4km
|
6番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
21:30発00:17着 |
1,560円
|
乗換4回
|
2時間47分(91.6km)
|
43分
29.7km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
18分
15.7km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速 武蔵小金井行き
|
||||||||
4駅
|
|
57分
35.5km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
4分
3.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 上野行き
|
||
|
4
21:30発00:26着 |
1,290円
|
乗換3回
|
2時間56分(96.4km)
|
45分
30.5km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
49分
37.7km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
34分
16.9km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 清澄白河行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
11.3km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
21:30発00:32着 |
1,240円
|
乗換4回
|
3時間2分(97.5km)
|
45分
30.5km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
49分
37.7km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5分
2.6km
|
西武有楽町線 各駅停車 新木場行き
|
||
1駅
|
|
24分
12.1km
|
東京メトロ副都心線 普通 武蔵小杉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
渋谷
きっぷ 250円
16分
9.0km
|
東急東横線 各駅停車 武蔵小杉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
22:18発00:46着 |
1,780円
|
乗換3回
|
2時間28分(100.9km)
|
44分
30.5km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
41分
43.7km
|
特急むさし64号 池袋行き
|
指定席
600円
|
|||
2駅
|
|
16分
8.7km
|
JR山手線(外回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
33分
18.0km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について