2019年06月16日(日) 終電
終電案内祐天寺北見

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:2620:12
3時間46分 48,240 乗換5回
祐天寺→中目黒→恵比寿→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→女満別空港→北見
2 16:1720:12
3時間55分 48,130 乗換4回
祐天寺→渋谷→品川→[京急蒲田]→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→女満別空港→北見
3 16:1720:12
3時間55分 48,330 乗換5回
祐天寺→中目黒→恵比寿→浜松町→羽田空港第1ビル→女満別空港→北見
4 16:1020:12
4時間2分 47,950 乗換4回
祐天寺→多摩川→蒲田→京急蒲田→羽田空港国内線ターミナル→羽田空港第1ビル→女満別空港→北見
5 16:0820:12
4時間4分 48,240 乗換4回
祐天寺→渋谷→浜松町→羽田空港第1ビル→女満別空港→北見
1
16:2620:12
48,240
乗換5
3時間46分(1,035.6km)
16:26
出発
きっぷ280
2分
1.0km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 池袋行き
4番線着
16:28着
16:29発
3分
1.0km
3番線発 乗車位置
東京メトロ日比谷線 普通 南栗橋行き
2番線着
16:32着
16:39発
きっぷ160
10分
5.6km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き
3駅
16:42 目黒
16:44 五反田
16:46 大崎
1番線着
16:49着
16:53発
きっぷ410
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
17:06 羽田空港国際線ターミナル
17:08着
17:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
17:13着
17:45発
羽田空港第1ビル
46,390
1時間40分
981.0km
JAL569便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:25着
19:30発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き
20:12
到着
2
16:1720:12
48,130
乗換4
3時間55分(1,038.4km)
16:17
出発
きっぷ160
7分
3.2km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
2駅
16:19 中目黒
16:21 代官山
16:24着
16:33発
きっぷ170
13分
7.2km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き
4駅
16:36 恵比寿
16:38 目黒
16:40 五反田
16:43 大崎
1番線着
16:46着
16:53発
きっぷ410
7分
8.0km
京浜急行本線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き
京急蒲田
8分
6.5km
乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
17:06 羽田空港国際線ターミナル
17:08着
17:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
17:13着
17:45発
羽田空港第1ビル
46,390
1時間40分
981.0km
JAL569便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:25着
19:30発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き
20:12
到着
3
16:1720:12
48,330
乗換5
3時間55分(1,041.8km)
16:17
出発
きっぷ280
2分
1.0km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
4番線着
16:19着
16:21発
2分
1.0km
3番線発 乗車位置
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
2番線着
16:23着
16:29発
きっぷ170
16分
9.3km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き
5駅
16:32 目黒
16:34 五反田
16:36 大崎
16:39 品川
16:43 田町(東京)
2番線着
16:45着
16:52発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き
1駅
17:05 羽田空港国際線ビル
2番線着
17:08着
17:45発
羽田空港第1ビル
46,390
1時間40分
981.0km
JAL569便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:25着
19:30発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き
20:12
到着
4
16:1020:12
47,950
乗換4
4時間2分(1,031.4km)
16:10
出発
きっぷ220
12分
5.8km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
4駅
16:12 学芸大学
16:14 都立大学
16:19 自由が丘(東京)
16:21 田園調布
1番線着
16:22着
16:26発
11分
5.6km
乗車位置
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
5駅
16:28 沼部
16:29 鵜の木
16:31 下丸子
16:32 武蔵新田
16:34 矢口渡
16:37着
16:37発
21分
徒歩
16:58着
17:00発
きっぷ340
8分
6.5km
1番線発 乗車位置
京浜急行空港線 快特 羽田空港国内線ターミナル行き
1駅
17:06 羽田空港国際線ターミナル
17:08着
17:08発
羽田空港国内線ターミナル
5分
徒歩
17:13着
17:45発
羽田空港第1ビル
46,390
1時間40分
981.0km
JAL569便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:25着
19:30発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き
20:12
到着
5
16:0820:12
48,240
乗換4
4時間4分(1,044.6km)
16:08
出発
きっぷ160
6分
3.2km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 和光市行き
2駅
16:10 中目黒
16:12 代官山
16:14着
16:24発
きっぷ200
18分
10.9km
2番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 品川方面行き
6駅
16:26 恵比寿
16:29 目黒
16:31 五反田
16:33 大崎
16:36 品川
16:40 田町(東京)
2番線着
16:42着
16:52発
きっぷ490
16分
17.0km
乗車位置
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ビル行き
1駅
17:05 羽田空港国際線ビル
2番線着
17:08着
17:45発
羽田空港第1ビル
46,390
1時間40分
981.0km
JAL569便 女満別空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:25着
19:30発
女満別空港
1,000
42分
32.5km
バス 北見行き
20:12
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着