2024年04月20日(土) 終電
1 | 19:43→23:01 |
安
|
|
||||
2 | 18:53→22:39 |
安
|
|
||||
3 | 18:44→22:39 |
楽
|
|
||||
4 | 18:44→23:01 |
安
|
|
||||
5 | 17:18→22:10 |
早
|
|
1
19:43発23:01着 |
12,660円
|
乗換3回
|
3時間18分(487.2km)
|
23分
18.1km
|
京成本線 快速 京成上野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
7分
|
徒歩
|
24分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
1時間35分
366.0km
|
19番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
24分
79.9km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
2
18:53発22:39着 |
12,660円
|
乗換3回
|
3時間46分(487.2km)
|
4分
2.9km
|
京成本線 普通 京成上野行き
|
||
1駅
|
|
17分
15.2km
|
京成本線 特急 京成上野行き
|
||||
2駅
|
|
7分
|
徒歩
|
27分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
地下1番線着
|
2時間27分
445.9km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
3
18:44発22:39着 |
13,090円
|
乗換1回
|
3時間55分(489.1km)
|
38分
30.5km
|
京成本線 快速 京成高砂行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 普通 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
青砥
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||
4駅
|
|
押上
きっぷ 280円
25分
11.4km
|
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
2時間20分
439.1km
|
24番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
4
18:44発23:01着 |
12,660円
|
乗換2回
|
4時間17分(487.2km)
|
23分
18.1km
|
京成本線 快速 京成高砂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
7分
|
徒歩
|
26分
23.2km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
東京
9分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
2時間57分
439.1km
|
24番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
11番線着
|
5
17:18発22:10着 |
38,020円
|
乗換4回
|
4時間52分(598.2km)
|
30分
25.1km
|
京成本線 快速 成田空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
34分
106.7km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について