2024年04月19日(金) 終電
1 | 17:50→22:39 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:32→22:39 |
早
|
|
||||
3 | 15:20→23:46 |
|
|
||||
4 | 15:15→23:46 |
|
|
||||
5 | 14:41→23:24 |
安
楽
|
|
1
17:50発22:39着 |
55,900円
|
乗換4回
|
4時間49分(1,043.0km)
|
JR大村線、JR長崎本線に運行情報があります。
26分
17.4km
|
相鉄本線 快速 横浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
18:58着
18:58発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
21:25着
21:40発
|
長崎空港
|
240円
|
13分
5.0km
|
バス 大村行き
|
12分
11.4km
|
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
|
1駅
|
|
諫早
7分
6.5km
|
|
JR長崎本線 普通 長崎行き
|
|
1駅
|
|
2
17:32発22:39着 |
56,730円
|
乗換5回
|
5時間7分(1,063.5km)
|
JR大村線、JR長崎本線に運行情報があります。
11分
10.5km
|
相鉄本線 特急 新宿行き
|
||
1駅
|
|
西谷
2分
2.1km
|
相鉄新横浜線 特急 新宿行き
|
||
|
羽沢横浜国大
きっぷ 490円
24分
28.6km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||
2駅
|
|
8分
4.4km
|
りんかい線 各駅停車 新木場行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
17分
13.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
21:25着
21:40発
|
長崎空港
|
240円
|
13分
5.0km
|
バス 大村行き
|
12分
11.4km
|
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
|
1駅
|
|
諫早
7分
6.5km
|
|
JR長崎本線 普通 長崎行き
|
|
1駅
|
|
3
15:20発23:46着 |
27,510円
|
乗換7回
|
8時間26分(1,335.4km)
|
JR長崎本線、リレーかもめ61号に運行情報があります。
6分
4.6km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
9分
5.9km
|
東急田園都市線 準急 押上行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
11.8km
|
2番線発
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
3時間15分
762.4km
|
4番線発
のぞみ77号 広島行き
|
自由席
9,010円
|
|||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1時間46分
412.3km
|
1番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
50.4km
|
|
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
||
2駅
|
10番線着
|
31分
69.6km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
18.4km
|
|
JR長崎本線 普通 諫早行き
|
|||||||
4駅
|
|
4
15:15発23:46着 |
27,510円
|
乗換5回
|
8時間31分(1,329.9km)
|
JR長崎本線、リレーかもめ61号に運行情報があります。
15分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||
5駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
3時間15分
762.4km
|
4番線発
のぞみ77号 広島行き
|
自由席
9,010円
|
|||||||||||
6駅
|
1番線着
|
1時間46分
412.3km
|
1番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
50.4km
|
|
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
||
2駅
|
10番線着
|
31分
69.6km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
18.4km
|
|
JR長崎本線 普通 諫早行き
|
|||||||
4駅
|
|
5
14:41発23:24着 |
25,580円
|
乗換4回
|
8時間43分(1,325.1km)
|
みどり59号、JR長崎本線、JR大村線に運行情報があります。
16分
10.5km
|
相鉄本線 快速 横浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 高島平行き
|
||
1駅
|
|
4時間38分
1,146.1km
|
3番線発
のぞみ43号 博多行き
|
自由席
8,140円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
1時間33分
108.1km
|
|
4番線発
みどり59号 佐世保行き
|
自由席
1,800円
|
||||||||||||
7駅
|
|
1時間4分
47.6km
|
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
諫早
8分
6.5km
|
|
JR長崎本線 普通 長崎行き
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について