2024年04月19日(金) 終電
1 | 19:14→23:59 |
楽
|
|
||||
2 | 18:31→00:05 |
安
|
|
||||
3 | 17:42→23:34 |
早
|
|
||||
4 | 17:42→23:59 |
|
|
||||
5 | 17:14→23:59 |
楽
|
|
1
19:14発23:59着 |
14,940円
|
乗換3回
|
4時間45分(538.1km)
|
JR東北本線、JR上野東京ライン、のぞみ487号に運行情報があります。
55分
56.7km
|
リバティりょうもう46号 浅草行き
|
指定席
950円
|
|||||||||
5駅
|
|
49分
45.3km
|
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
|
10番線着
|
1時間33分
366.0km
|
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
||
2駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
49分
66.5km
|
近鉄特急 津行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
2
18:31発00:05着 |
13,950円
|
乗換5回
|
5時間34分(540.9km)
|
JR常磐線、JR上野東京ライン、のぞみ481号に運行情報があります。
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
1時間18分
87.6km
|
リバティりょうもう44号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||
6駅
|
|
11分
7.4km
|
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
|||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
|
9番線着
|
1時間35分
366.0km
|
|
17番線発
のぞみ481号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
||
2駅
|
17番線着
|
26分
23.8km
|
13番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||
4駅
|
|
41分
42.8km
|
近鉄名古屋線 急行 津新町行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
3
17:42発23:34着 |
14,940円
|
乗換4回
|
5時間52分(538.1km)
|
JR東北本線、JR上野東京ライン、ひかり663号に運行情報があります。
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
43分
47.0km
|
リバティりょうもう40号 浅草行き
|
指定席
950円
|
|||||||
4駅
|
|
53分
45.3km
|
|
JR東北本線 普通 小田原行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
|
10番線着
|
1時間59分
366.0km
|
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
||||||||
5駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
49分
66.5km
|
近鉄特急 松阪行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
4
17:42発23:59着 |
15,030円
|
乗換4回
|
6時間17分(540.8km)
|
JR常磐線、JR上野東京ライン、こだま755号に運行情報があります。
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
1時間16分
87.6km
|
リバティりょうもう40号 浅草行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||
6駅
|
|
12分
7.4km
|
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
|||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
|
10番線着
|
2時間36分
366.0km
|
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
||||||||||||||||||||
11駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
49分
66.5km
|
近鉄特急 津行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
5
17:14発23:59着 |
14,840円
|
乗換3回
|
6時間45分(538.1km)
|
JR東北本線、JR上野東京ライン、こだま755号に運行情報があります。
55分
56.7km
|
りょうもう38号 浅草行き
|
指定席
850円
|
|||||||||
5駅
|
|
50分
45.3km
|
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
|
10番線着
|
2時間36分
366.0km
|
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
||||||||||||||||||||
11駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
49分
66.5km
|
近鉄特急 津行き
|
指定席
920円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について