2024年04月19日(金) 終電
1 | 20:56→23:49 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:56→23:51 |
|
|
||||
3 | 20:56→23:51 |
安
|
|
||||
4 | 20:56→23:57 |
|
|
||||
5 | 20:56→00:06 |
|
|
|
19:40→22:30 |
|
1
20:56発23:49着 |
1,920円
|
乗換4回
|
2時間53分(123.8km)
|
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
28分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
48分
45.3km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
7番線着
|
35分
21.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
2
20:56発23:51着 |
1,920円
|
乗換5回
|
2時間55分(123.8km)
|
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
28分
26.9km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
48分
45.3km
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
7番線着
|
21分
10.4km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
9分
11.4km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1番線着
|
3
20:56発23:51着 |
1,580円
|
乗換6回
|
2時間55分(126.5km)
|
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
40分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
16分
7.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
15分
16.3km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
20:56発23:57着 |
1,820円
|
乗換5回
|
3時間1分(127.7km)
|
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
押上
きっぷ 180円
2分
1.4km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 長津田行き
|
||
1番線着
|
8分
4.8km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||
2駅
|
|
東京
8分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
15番線着
|
9分
11.4km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1番線着
|
5
20:56発00:06着 |
1,770円
|
乗換5回
|
3時間10分(127.4km)
|
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
28分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
18分
7.8km
|
都営浅草線 特急 神奈川新町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
16分
16.3km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
19:40発22:30着 |
4,730円
|
乗換5回
|
2時間50分(123.8km)
|
11分
9.7km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||
2駅
|
|
43分
47.0km
|
りょうもう48号 浅草行き
|
指定席
850円
|
|||||||
4駅
|
|
20分
18.6km
|
JR東北本線 普通 逗子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
24分
30.3km
|
やまびこ220号 東京行き
|
自由席
1,090円
|
|
1駅
|
20番線着
|
6分
6.8km
|
15番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
870円
|
|
24番線着
|
8分
11.4km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について