2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:30→00:21 |
安
|
|
||||
2 | 20:30→00:23 |
楽
|
|
||||
3 | 19:20→23:54 |
楽
|
|
||||
4 | 19:13→00:18 |
|
|
||||
5 | 19:05→23:36 |
早
|
|
|
19:20→23:09 |
|
1
20:30発00:21着 |
14,080円
|
乗換4回
|
3時間51分(587.2km)
|
15分
8.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
19分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
2
20:30発00:23着 |
14,370円
|
乗換3回
|
3時間53分(583.4km)
|
15分
8.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
22分
11.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
19:20発23:54着 |
14,370円
|
乗換3回
|
4時間34分(583.4km)
|
15分
8.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
23分
11.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:13発00:18着 |
14,370円
|
乗換4回
|
5時間5分(583.4km)
|
5分
4.6km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
|
5分
4.2km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
22分
11.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
19:05発23:36着 |
40,510円
|
乗換5回
|
4時間31分(538.9km)
|
5分
4.6km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
|
11分
8.9km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
1駅
|
|
曳舟
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 急行 中央林間行き
|
||
|
25分
11.4km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
20:25着
20:25発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
19:20発23:09着 |
15,170円
|
乗換3回
|
3時間49分(587.2km)
|
15分
8.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
2時間27分
552.6km
|
16番線発
のぞみ257号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
22分
14.8km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
1,090円
|
|
1駅
|
15番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について