2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:30→00:16 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:20→23:42 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:13→00:16 |
安
|
|
||||
4 | 19:05→00:16 |
楽
|
|
||||
5 | 17:29→21:27 |
早
|
|
1
20:30発00:16着 |
14,410円
|
乗換3回
|
3時間46分(581.2km)
|
15分
8.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
9番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
2
19:20発23:42着 |
14,410円
|
乗換3回
|
4時間22分(581.2km)
|
15分
8.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:13発00:16着 |
14,410円
|
乗換4回
|
5時間3分(581.2km)
|
5分
4.6km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
1駅
|
|
5分
4.2km
|
東武伊勢崎線 区間準急 浅草行き
|
||
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||
3駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
4
19:05発00:16着 |
14,590円
|
乗換3回
|
5時間11分(581.5km)
|
14分
8.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
3分
2.1km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
1番線着
|
9分
5.6km
|
2番線発
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||
2駅
|
|
上野
6分
3.6km
|
JR上野東京ライン 快速 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
5
17:29発21:27着 |
39,840円
|
乗換4回
|
3時間58分(496.1km)
|
15分
8.8km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
11分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
13分
6.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について