2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:13→23:52 |
|
|
||||
2 | 21:57→23:52 |
|
|
||||
3 | 21:54→23:52 |
楽
|
|
||||
4 | 21:40→23:52 |
安
|
|
||||
5 | 21:12→23:17 |
早
|
|
1
22:13発23:52着 |
1,340円
|
乗換3回
|
1時間39分(69.3km)
|
JR総武線に運行情報があります。
25分
16.9km
|
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
32分
28.8km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
6.1km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
立川
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
10.6km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||
2駅
|
|
2
21:57発23:52着 |
1,240円
|
乗換3回
|
1時間55分(68.2km)
|
41分
23.5km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
22分
21.1km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
7分
6.1km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
立川
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
10.6km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||
2駅
|
|
3
21:54発23:52着 |
1,340円
|
乗換2回
|
1時間58分(82.2km)
|
JR総武線に運行情報があります。
25分
16.9km
|
|
JR総武線 普通 中野行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
52分
44.8km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
31分
20.5km
|
1番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
21:40発23:52着 |
1,160円
|
乗換3回
|
2時間12分(68.2km)
|
JR総武線に運行情報があります。
30分
18.6km
|
|
JR総武線 普通 中野行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
8分
4.1km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
17分
15.6km
|
西武新宿線 急行 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
田無
6分
5.0km
|
西武新宿線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
小平
23分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
13分
10.6km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||
2駅
|
|
5
21:12発23:17着 |
1,520円
|
乗換3回
|
2時間5分(91.4km)
|
JR総武線に運行情報があります。
5分
3.2km
|
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
|
1駅
|
|
53分
49.0km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
13分
14.1km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
19分
14.5km
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
11分
10.6km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について