2024年04月24日(水) 終電
1 | 19:59→23:52 |
楽
|
|
||||
2 | 19:59→23:52 |
|
|
||||
3 | 19:49→23:52 |
楽
|
|
||||
4 | 17:17→23:52 |
安
|
|
||||
5 | 15:19→20:47 |
早
|
|
1
19:59発23:52着 |
9,220円
|
乗換3回
|
3時間53分(314.3km)
|
14分
8.7km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
23分
17.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
1時間24分
223.1km
|
20番線発
やまびこ221号 仙台行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
19:59発23:52着 |
7,980円
|
乗換4回
|
3時間53分(303.6km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
7分
4.9km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
34分
29.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
11分
7.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間5分
196.4km
|
やまびこ221号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
19:49発23:52着 |
9,630円
|
乗換3回
|
4時間3分(316.5km)
|
5分
3.4km
|
新京成電鉄線 普通 京成津田沼行き
|
||||
2駅
|
|
15分
12.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 京成上野行き
|
||
1駅
|
|
京成高砂
18分
12.7km
|
京成本線 アクセス特急 京成上野行き
|
||||
2駅
|
|
16分
|
徒歩
|
1時間24分
223.1km
|
20番線発
やまびこ221号 仙台行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
17:17発23:52着 |
5,380円
|
乗換7回
|
6時間35分(290.2km)
|
7分
4.9km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
22分
18.1km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
|
徒歩
|
21分
18.1km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||||||
3駅
|
|
東武動物公園
6分
6.7km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||
1駅
|
|
59分
60.6km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
10番線着
|
52分
53.8km
|
9番線発
JR東北本線 普通 黒磯行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
23分
22.1km
|
JR東北本線 普通 新白河行き
|
||||||||
4駅
|
|
40分
41.3km
|
JR東北本線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間11分
64.6km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5
15:19発20:47着 |
6,530円
|
乗換6回
|
5時間28分(235.9km)
|
6分
4.9km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
21分
18.1km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
|
徒歩
|
14分
12.4km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間7分
93.1km
|
けごん37号 東武日光行き
|
指定席
1,450円
|
|||
2駅
|
|
31分
16.2km
|
東武鬼怒川線 普通 新藤原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
35分
30.7km
|
野岩鉄道会津鬼怒川線 普通 会津高原尾瀬口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間18分
57.4km
|
会津鉄道 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
西若松
きっぷ 190円
7分
3.1km
|
JR只見線 快速 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について