2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:00→00:26 |
|
|
||||
2 | 22:49→00:17 |
早
|
|
||||
3 | 22:49→00:17 |
早
|
|
||||
4 | 22:34→00:26 |
安
楽
|
|
||||
5 | 22:34→00:26 |
|
|
1
23:00発00:26着 |
650円
|
乗換3回
|
1時間26分(43.0km)
|
17分
9.6km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||||||
4駅
|
|
27分
20.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
4.1km
|
東京メトロ東西線 普通 西船橋行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
17分
8.7km
|
3番線発
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
22:49発00:17着 |
840円
|
乗換4回
|
1時間28分(45.4km)
|
8分
6.9km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||
2駅
|
|
8分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
32分
24.8km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2分
1.0km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||
3番線着
|
15分
7.6km
|
1番線発
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
22:49発00:17着 |
840円
|
乗換4回
|
1時間28分(43.9km)
|
8分
6.9km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||
2駅
|
|
8分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
32分
24.8km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2分
1.3km
|
東京メトロ南北線 普通 白金高輪行き
|
||
6番線着
|
11分
5.8km
|
1番線発
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
22:34発00:26着 |
630円
|
乗換2回
|
1時間52分(51.1km)
|
14分
9.6km
|
西武拝島線 急行 西武新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
小平
27分
22.6km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
19分
|
徒歩
|
9分
5.3km
|
東京メトロ副都心線 普通 石神井公園行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
27分
13.6km
|
3番線発
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
22:34発00:26着 |
1,060円
|
乗換3回
|
1時間52分(50.9km)
|
6分
4.7km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 快速 三鷹行き
|
||||||||
4駅
|
|
立川
18分
13.4km
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
32分
18.3km
|
JR総武線 普通 津田沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
15分
7.6km
|
1番線発
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について