2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:02→00:40 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:02→00:50 |
|
|
||||
3 | 23:02→00:50 |
|
|
||||
4 | 22:42→00:11 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:12→00:13 |
|
|
1
23:02発00:40着 |
1,090円
|
乗換1回
|
1時間38分(56.7km)
|
34分
24.3km
|
JR埼京線 普通 大崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
21分
13.6km
|
東急東横線 急行 海老名行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 320円
6分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
西谷
10分
6.7km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
2
23:02発00:50着 |
1,200円
|
乗換3回
|
1時間48分(66.2km)
|
15分
10.6km
|
JR埼京線 普通 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
7番線着
|
29分
15.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
23分
13.6km
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
23:02発00:50着 |
1,200円
|
乗換3回
|
1時間48分(67.1km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
23分
16.1km
|
JR埼京線 普通 大崎行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
29分
15.4km
|
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
17分
22.0km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
23分
13.6km
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4
22:42発00:11着 |
1,190円
|
乗換1回
|
1時間29分(66.9km)
|
34分
24.3km
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
32分
33.8km
|
4番線発
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||||||
4駅
|
|
羽沢横浜国大
きっぷ 240円
3分
2.1km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 海老名行き
|
||
|
西谷
13分
6.7km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:12発00:13着 |
1,140円
|
乗換2回
|
2時間1分(74.4km)
|
34分
20.9km
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
49分
42.5km
|
小田急小田原線 急行 伊勢原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
15分
11.0km
|
相鉄本線 各駅停車 二俣川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について