2024年04月25日(木) 終電
1 | 21:40→23:35 |
早
|
|
||||
2 | 21:16→00:02 |
|
|
||||
3 | 21:16→00:02 |
|
|
||||
4 | 21:08→23:35 |
早
楽
|
|
||||
5 | 20:52→00:02 |
安
|
|
1
21:40発23:35着 |
4,220円
|
乗換2回
|
1時間55分(141.0km)
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
16分
14.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
9分
6.2km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間13分
115.1km
|
ときわ81号 高萩行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2
21:16発00:02着 |
2,640円
|
乗換3回
|
2時間46分(141.0km)
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
15分
14.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間32分
88.4km
|
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
4番線着
|
5分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||
|
勝田
18分
20.9km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||||
3駅
|
|
3
21:16発00:02着 |
2,800円
|
乗換3回
|
2時間46分(145.7km)
|
6分
5.4km
|
JR京葉線 普通 府中本町行き
|
||
|
西船橋
11分
10.2km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
6分
3.8km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間41分
99.6km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
5分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||
|
勝田
18分
20.9km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||||
3駅
|
|
4
21:08発23:35着 |
4,220円
|
乗換1回
|
2時間27分(173.8km)
|
30分
26.0km
|
4番線発
JR京葉線 普通 東京行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
京3番線着
|
1時間42分
147.8km
|
8番線発
ときわ81号 高萩行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
5
20:52発00:02着 |
2,490円
|
乗換4回
|
3時間10分(142.9km)
|
5分
5.4km
|
JR京葉線 普通 西船橋行き
|
||
|
3分
2.6km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
2番線着
|
20分
19.8km
|
東武野田線 急行 柏行き
|
||||
2駅
|
|
1時間32分
88.4km
|
4番線発
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
4番線着
|
5分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||
|
勝田
18分
20.9km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について