2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:54→23:58 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:52→23:58 |
早
|
|
||||
3 | 22:37→23:58 |
早
|
|
||||
4 | 22:37→23:58 |
早
|
|
||||
5 | 22:25→23:58 |
早
|
|
1
22:54発23:58着 |
670円
|
乗換1回
|
1時間4分(31.4km)
|
9分
5.8km
|
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
37分
25.6km
|
1番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
22:52発23:58着 |
830円
|
乗換3回
|
1時間6分(29.7km)
|
4分
2.4km
|
2番線発
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||
4番線着
|
8分
4.7km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
19分
15.7km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||
3駅
|
|
3
22:37発23:58着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間21分(38.3km)
|
4分
2.4km
|
2番線発
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||
|
高幡不動
6分
6.6km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
11分
6.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
19分
15.7km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:37発23:58着 |
1,030円
|
乗換3回
|
1時間21分(34.2km)
|
4分
2.4km
|
2番線発
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||
4番線着
|
20分
9.0km
|
多摩モノレール 普通 上北台行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
9分
7.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||
2駅
|
|
19分
15.7km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:25発23:58着 |
780円
|
乗換3回
|
1時間33分(51.2km)
|
JR中央線に運行情報があります。
3分
2.4km
|
2番線発
京王線 各駅停車 新宿行き
|
||
|
高幡不動
7分
6.6km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
11分
6.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
9.9km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
37分
25.6km
|
1番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について